Тарасова поймали в компании девушек, пока Настя Костенко готовилась к ДР дочери.

Тарасова поймали в компании девушек, пока Настя Костенко готовилась к ДР дочери.

Футбольная команда Дмитрия Тарасова на днях одержала победу в одном из матчей, после чего спортсмен отправился веселиться с коллегами и праздновать это событие. На мероприятии Тарасова заметили в компании незнакомок, с которыми он вел себя достаточно раскрепощенно.

На кадрах которого видно, как футболист подпевает песни Тимы Белорусских, а ему подтанцовывают три девушки, одна из которых ведущая МАТЧ-ТВ Яна Ромашкина. С ней 36-летнему спортсмену ранее приписывали роман. Но пара уверяет - их связывают только деловые отношения.

Предположительно, Анастасия пропустила вечеринку по случаю сегодняшнего пятилетия их старшей дочери с Тарасовым - Миланы. В канун праздника заботливая мама организовывала детали поздравления, процесс украшения дома и прочие моменты.

«Пять лет. Как такое возможно? Вроде вчера был первый день нашей встречи, я не могла никуда отойти от тебя, наблюдала за тобой и прокручивала эти секунды раз за разом, и вот ты уже без двух лет первоклашечка. С днем рождения, моя милая девочка! Будь здоровой, целеустремленной и смелой, а мы всегда рядом и делаем все, чтобы ты была счастливо. Люблю», — оставила трогательный пост под снимками 29-летняя Анастасия.

Эх, так себе муж...


Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Скидка 50% На X-men средство для потенции. Моментальное воздействие!

Скидка 50% На X-men средство для потенции. Моментальное воздействие!

Бесплатно >>

...