Бьянка рассказала, что у нее проблемы со здоровьем: отсюда и лишний вес.

Бьянка рассказала, что у нее проблемы со здоровьем: отсюда и лишний вес.

Около полутора года назад певица заметно поправилась, а этой зимой перенесла операцию. Ходили слухи, что Бьянка сделала липосакцию, однако сегодня артистка призналась, что хирургическое вмешательство было необходимо для восстановления здоровья.

Из-за тяжелых нагрузок и активной хореографии во время концертов звезда отечественной эстрады столкнулась и с другими проблемами, в частности гиперлордозом — это состояние, при котором происходит изгиб позвоночного столба вперед.

«Здоровье у меня на шесть, к сожалению, потому что врачи обнаружили грыжу в позвоночнике, гиперлордоз и плоскостопие. А еще недавно я перенесла операцию, не буду говорить в связи с чем. Она была очень тяжелая. Очень долго отходила — полтора месяца, но сейчас все хорошо. Я пью определенные таблетки, гормоны, для того, чтобы восстановить здоровье», рассказала Бьянка.

По ее словам, в погоне за похудением она сама подорвала свое здоровье.

«Когда я была 49 килограмм, у меня рост 168 — 169, то ничего не ела. Я пила кефир и занималась спортом два раза в день. Утром у меня была кардионагрузка. Вечером — силовая», — делится звезда.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Начать зарабатывать

...