Отар Кушанашвили усомнился в лечении Лерчек в онкоцентре 😬

Отар Кушанашвили усомнился в лечении Лерчек в онкоцентре 😬

Телеведущий Отар Кушанашвили сомневается в том, что блогер Валерия Чекалина (Лерчек) действительно проходит лечение в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Блохина.
Летом 2024 года у Кушанашвили была обнаружена раковая опухоль в брюшной полости. Телеведущий проходил лечение в онкоцентре имени Блохина.

«Я тоже лечусь на том же 22-м этаже в НИИ Блохина. Но когда я спросил, никто не в курсе, что там какой-то блогер лечится», - заявил Кушанашвили.

По его словам, когда появилась информация о том, что у Лерчек рак, он искренне сочувствовал ей, на некоторое время поддавшись «обаянию ситуации». Однако в скором времени это чувство сменилось неприязнью. По словам ведущего, он усомнился, что человек, у которого действительно «весь организм разрушен», в состоянии «ходить в спортзалы, на вернисажи», и добавил, что «у людей в погонах возникают вопросы».

Он также заявил, что Лерчек вместо сочувствия вызывает у многих людей отвращение и неприязнь. По мнению Кушанашвили, такая реакция обусловлена тем, что блогерша и ее жених - «мерзкие воры и мошенники». «Да еще и настолько тупые, что дразнят людей в погонах», — добавил ведущий.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Пригласи друга на ZaBeRa и заработай!

Пригласи друга на ZaBeRa и заработай!

Начать зарабатывать

...