«Не хочу строить из себя Амазонку»: Ольга Бузова рассказала о своём первом выступлении после травмы.🙏

«Не хочу строить из себя Амазонку»: Ольга Бузова рассказала о своём первом выступлении после травмы.🙏

Больничные стены недолго сдерживали певицу от рабочих просторов — уже вчера Ольга выехала на сцену в инвалидном кресле. После выступления Бузова вернулась в исходный постельный режим и написала о своих впечатлениях о концерте.
«Мои хорошие, я не хочу строить из себя Амазонку. Если честно, было очень тяжело. Сам факт сборов, транспортировки, костюм, грим, — всё это в моём положении далось нам не просто и морально, и физически, и очень долго. Морально сложно было сидеть на сцене в инвалидном кресле и не иметь возможности встать, пройтись, кого-то обнять. В больнице как-то на это не обращаешь внимание, ибо других вариантов нет. Я либо в постели, либо еду в кресле. Ещё больше захотелось скорее пойти на поправку», — написала Бузова.

Артистка также поблагодарила команду за внимательность к ней.




Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Рекомендуй MAGOMA.RU и забери новенький Mercedes

Рекомендуй MAGOMA.RU и забери новенький Mercedes

Подробнее

...