Настя Волочкова о Собчак: "Она относится к своим сотрудникам как к животным!"

Настя Волочкова о Собчак: "Она относится к своим сотрудникам как к животным!"

Балерина высказалась о ведущей, после того как неделю назад Хамовнический суд Москвы вынес приговор бывшим сотрудникам медиахолдинга Ксении Собчак. Их признали виновными по делу о вымогательстве денег у госдеятеля Сергея Чемезова. Коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова приговорили к 7,5 годам лишения свободы, а ее журналистам Ариану Романовскому и Тамерлану Бигаеву дали по 7 лет строгого режима. «Кровавая барыня» не спасла своих сотрудников, которые уверяли, что выполняли ее поручения, и даже не пришла на суд.

Циничное равнодушие Ксении возмутило многих в шоу-бизнесе. В адрес журналистки жестко высказалась балерина Анастасия Волочкова. Она убеждена, что Собчак подставила людей, которые на нее работали.

«Они исполняли поручение. Неужели у нее уже не осталось совести никакой? Как она живет с таким состоянием души? А может она вообще об этом не думает. Не думает о тех людях, которые сейчас сядут в тюрьму», — высказалась
Анастасия в программе «Ты не поверишь» на НТВ.

После оглашения приговора Ксения Анатольевна оставила сообщение в своем Телеграм-канале, назвав срок Суханову, Романовскому и Бигаеву несоразмерным. Также она отметила, что выполнила все договоренности, но суд решил «сломать жизнь» ее сотрудникам. Однако Волочкова не верит в искренность телеведущей.

«Все эти соцсети — это ерунда полнейшая. Знаете, на что похоже? ИБД — имитация бурной деятельности. Не пошла даже их защитить. Ни на суд, ни выступила, да даже присутствие — это уже поддержка», — возмущена балерина.
Волочкова вспомнила, как Собчак в 2019 году приезжала к в гости со своей командой снимать большое интервью. После съемок журналистка покинула особняк балерины на своей иномарке, в то время как Анастасия решила поблагодарить сотрудников Ксении за работу и накормить их ужином.

«Тогда они рассказали, что Ксюша не может даже имен их выучить за столько лет совместной работы, ни разу не спросила, как наши дела, относится к нам как к животным. Это то, что сказала ее команда. Мне стыдно за нее. Единственное, в чем я ее вижу, это роль в моем шоу. Роль провокатора, интригана и крысы», — поделилась Волочкова.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0